


- 行业动态
- 理论探讨
四川:成都市第五十二中学专
11-23
四川:锦江绕城闸坝建设工程
11-23
湖北潜江小龙虾带动520亿元大
03-29
教师无资质、诱导销售 低至0
03-29
专家:三星堆遗址8号坑发现与
03-29
文旅部:丰富春季假日文旅产
03-29
- 展会信息
- 高端访谈
首届中国国际消费品博览会5月
03-25
首届广东粤酒展将于6月举办
03-18
智慧机场建设运营展将于6月举
03-09
400多个全球头部品牌参展首届
03-08
太原糖酒食品交易会将于8月举
03-04
第56届全国工艺品交易会开幕
03-02





四川省烟草专卖局2024年全省专卖执法服装供应商采购项目中标候选人公示
四川省烟草专卖局委托四川方程招标代理有限责任公司对四川省烟草专卖局2024年全省专卖执法服装供应商采购项目进行公开招标。
项目编号:SCFCZB-2024070059
本项目于2024年12月05日10:30时开始,进行了开标工作。经评标委员会组织评审,推荐中标候选人结果如下:
一标段:
第一中标候选人:际华三五三六实业有限公司
数量为一的总价合计(含税):2021.57元
第二中标候选人:四川祥和鸟服饰有限公司
数量为一的总价合计(含税):2006.00元
第三中标候选人:成都仁和制衣有限责任公司
数量为一的总价合计(含税):2250.00元
二标段:
第一中标候选人:四川祥和鸟服饰有限公司
数量为一的总价合计(含税):2006.00元
第二中标候选人:成都仁和制衣有限责任公司
数量为一的总价合计(含税):2250.00元
第三中标候选人:四川圣山白玉兰实业有限公司
数量为一的总价合计(含税):2250.00元
第三中标候选人:江苏鹿港科技有限公司
数量为一的总价合计(含税):2250.00元
三标段:
第一中标候选人:成都仁和制衣有限责任公司
数量为一的总价合计(含税):2250.00元
第二中标候选人:四川圣山白玉兰实业有限公司
数量为一的总价合计(含税):2250.00元
第二中标候选人:江苏鹿港科技有限公司
数量为一的总价合计(含税):2250.00元
无效投标单位名单及原因:
投标人名称 | 原因 |
深圳市威仕度服装有限公司 | 布料徽章检测报告中未含要求显示的纱支、克重等内容 |
圣华盾防护科技股份有限公司 | 布料徽章检测报告中未含要求检测的甲醛、色牢度等项内容 |
成都米兰奥维服饰有限公司 | 所提供的检测报告存在不合格项 |
江苏虎豹集团有限公司 | 布料徽章检测报告中未包括纱支、克重等内容 |
海澜之家集团股份有限公司 | 所提供的检测报告不符合要求 |
际华三五三四制衣有限公司 | 未提供布料徽章的检测报告 |
四川琪达实业集团有限公司 | 未提供布料徽章的检测报告 |
此公告经公示(公示期为3个工作日)无异议后生效。
联系电话:028-85899091联系人:杨女士
如有异议请按照招标文件相关要求进行质疑与投诉。
四川省烟草专卖局
2024年 12月09日