客服热线:028-86635819 信息发布:028-86632360     中国西部招投标网 四川招投标网    关于我们 投诉建议  

本站公告:
  •   ● 热烈欢迎
  • 四川华图建设工程有限公司、
  • 四川汇川纳海后勤管理服务有限公司、
  • 中招财智工程咨询(四川)有限公司、
  • 四川天酬工程勘察设计有限公司、
  • 宜宾启睿商务信息咨询有限公司、
  • 四川嘉志工程项目管理有限公司、
  • 西昌亚峰建筑材料有限公司、
  • 四川中业建和工程管理有限公司、
  • 资中县瑞祥爆破工程有限公司、
  • 四川安广项目管理有限公司、
  • 本周加入中国西部招标采购供方数据库。
交流群:川陕渝招投标群 81364328 川陕渝招投标群 81420964 川陕渝招投标 6034707 川陕渝招投标 28732040
当前位置:重庆招投标网->四川招投标网->招标信息->推荐公告
2024年度盐边县集群烤房附属设施(含备用电力设施)建设项目施工评标结果公示
http://www.cqbid.cn 发布日期:2024年05月21日

2024年度盐边县集群烤房附属设施(含备用电力设施)建设项目施工评标结果公示

一、项目名称:2024年度盐边县集群烤房附属设施(含备用电力设施)建设项目施工

二、开标地点:四川省烟草公司攀枝花市公司7楼713会议室

三、代理机构:四川易弘工程管理有限公司

四、评标小组人员:外聘专家5名

五、监督组人员:规范办、审计办、法规科、财务科代表

六、采购方式:公开招标

七、本项目于2024年5月20日9时30分(北京时间)开标,评审工作当日完成,经评标委员会组织评审,推荐中标候选人结果如下:

第一中标候选人:四川麦达立开建设工程有限公司(2290655元)

第二中标候选人:攀枝花富翊建筑工程有限公司(2173358元)

第三中标候选人:四川远大天辰建筑工程有限公司(2377086元)

八、废标情况:

四川焱兴建设工程有限公司,投标文件中“已标价工程量清单”未提供“规费、税金项目计价表”

四川桑梓建筑工程有限公司,投标文件中“已标价工程量清单”未提供“规费、税金项目计价表”

九、项目推荐中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《四川招投标网》、《国家烟草专卖局外网》同时发布。

十、此公告经公示无异议后(公示期2024年5月22日至2024年5月24日),招标人将选取第一中标候选人为中标人。对结果有异议的,在公示期内以书面的形式向招标人纪检监察部门反映。

招 标 人:四川省烟草公司攀枝花市公司

日 期:2024年5月21日


(阅览次数:187次)
 
 【推荐给好友】
 
 【  【关闭】
 

Copyright (C) 2009 WWW.CQBID.CN All Rights Reserved. 重庆招投标网版权所有.
网站指导:重庆招标采购集团等西部10省、直辖市、自治区招标局 蜀ICP备09024383号-10
客服热线:028-86635819 信息发布:028-86632360
0