客服热线:028-86635819 信息发布:028-86632360     中国西部招投标网 四川招投标网    关于我们 投诉建议  

本站公告:
  •   ● 热烈欢迎
  • 什邡市三业商贸有限公司、
  • 四川电科宏安科技有限公司、
  • 宁夏宏海嘉盛实业有限公司、
  • 宁夏亿鼎亨通建材商贸有限责任公司、
  • 四川虹喜工程管理咨询有限公司、
  • 四川川大生态环境技术有限公司、
  • 四川科恒医疗器械有限公司、
  • 成都华视精微科技有限公司、
  • 自贡市贡井区国有资本投资运营有限公司、
  • 四川翊星工程项目管理有限公司、
  • 本周加入中国西部招标采购供方数据库。
交流群:川陕渝招投标群 81364328 川陕渝招投标群 81420964 川陕渝招投标 6034707 川陕渝招投标 28732040
当前位置:重庆招投标网->四川招投标网->招标信息->推荐公告
广元烟草公司物流园区屋面及设施设备维修工程中标候选人公示
http://www.cqbid.cn 发布日期:2017年07月07日
中标候选人公示
项目名称:广元烟草公司物流园区屋面及设施设备维修工程
名次中标候选单位名称投标报价得分分值
第一名广元市金帆建筑有限公司360770.00元82分
第二名///
第三名///
废标单位及理由:1、四川汇发园林建设工程有限公司的资质不符合招标文件要求,未提供房建三 的资质证书。2、四川大东建设建设工程有限公司未提供业绩,不响应招标文件要求。
招标人:四川省烟草公司广元市公司
2017年7月7日

(阅览次数:1280次)
 
 【推荐给好友】
 
 【  【关闭】
 

Copyright (C) 2009 WWW.CQBID.CN All Rights Reserved. 重庆招投标网版权所有.
网站指导:重庆招标采购集团等西部10省、直辖市、自治区招标局 蜀ICP备09024383号-10
客服热线:028-86635819 信息发布:028-86632360
1