客服热线:028-86635819 信息发布:028-86632360     中国西部招投标网 四川招投标网    关于我们 投诉建议  

本站公告:
  •   ● 热烈欢迎
  • 什邡市三业商贸有限公司、
  • 四川电科宏安科技有限公司、
  • 宁夏宏海嘉盛实业有限公司、
  • 宁夏亿鼎亨通建材商贸有限责任公司、
  • 四川虹喜工程管理咨询有限公司、
  • 四川川大生态环境技术有限公司、
  • 四川科恒医疗器械有限公司、
  • 成都华视精微科技有限公司、
  • 自贡市贡井区国有资本投资运营有限公司、
  • 四川翊星工程项目管理有限公司、
  • 本周加入中国西部招标采购供方数据库。
交流群:川陕渝招投标群 81364328 川陕渝招投标群 81420964 川陕渝招投标 6034707 川陕渝招投标 28732040
当前位置:重庆招投标网->四川招投标网->招标信息->推荐公告
丹巴佛爷岩地质灾害治理工程勘察设计项目比选流标结果公示
http://www.cqbid.cn 发布日期:2017年11月08日

丹巴佛爷岩地质灾害治理工程勘察设计项目比选流标结果公示

 

我公司于2017年11月06日下午2:30在成都人民南路二段80号锦江宾馆锦苑楼11楼川旅集团会议室对丹巴佛爷岩地质灾害治理工程勘察设计比选项目进行开标,由评审委员会评审、经招标人确认并征求投标人同意,现将评审结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式

名称:丹巴川旅置业有限责任公司

地址:四川省成都市武侯区火车南站西路18号川旅大厦14楼1402室

电话: 028-85272307

二、招标项目名称

丹巴佛爷岩地质灾害治理工程勘察设计项目比选

三、中标候选人及其中标金额

中标候选人名称:/

中标金额:/

四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标申请人名称及原因、理由与依据

废标原因:

1.投标单位:中节能建设工程设计院有限公司,废标原因:比选文件正本封面单位名称处未加盖单位公章,不符合比选文件要求。

2.投标单位:核工业西南勘察设计研究院有限公司,废标原因:项目负责人业绩未满足比选文件要求。

3.四川省川建勘察设计院,废标原因:项目负责人业绩未满足比选文件要求。

本次共计4家投标单位,其中3家单位废标,仅余一家不能形成有效竞争,本次流标。

五、评标委员会成员名单

业主评委:李竹玫

评标专家:叶国平、高军、李竹玫

六、公示时间

公示期为:2017年11月8日-2017年11月11日

公示期内,投标申请人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义可向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

部门或机构名称:丹巴川旅置业有限责任公司

电话: 028-85272307 沈先生

(阅览次数:1102次)
 
 【推荐给好友】
 
 【  【关闭】
 

Copyright (C) 2009 WWW.CQBID.CN All Rights Reserved. 重庆招投标网版权所有.
网站指导:重庆招标采购集团等西部10省、直辖市、自治区招标局 蜀ICP备09024383号-10
客服热线:028-86635819 信息发布:028-86632360
1