

- 行业动态
- 理论探讨
四川:成都市第五十二中学专
11-23
四川:锦江绕城闸坝建设工程
11-23
湖北潜江小龙虾带动520亿元大
03-29
教师无资质、诱导销售 低至0
03-29
专家:三星堆遗址8号坑发现与
03-29
文旅部:丰富春季假日文旅产
03-29
- 展会信息
- 高端访谈
首届中国国际消费品博览会5月
03-25
首届广东粤酒展将于6月举办
03-18
智慧机场建设运营展将于6月举
03-09
400多个全球头部品牌参展首届
03-08
太原糖酒食品交易会将于8月举
03-04
第56届全国工艺品交易会开幕
03-02




当前位置:重庆招投标网->四川招投标网->招标信息->推荐公告
中标候选人公示
招标人 | `四川省烟草公司眉山市公司 | ||||
项目名称 | 四川省烟草公司眉山市公司 营销中心零售终端扫码枪设备、烟草专卖零售许可证印制采购项目 | ||||
代理机构 | 四川天正建设工程管理有限责任公司 | ||||
项目编号 | SCTZ2018-1045 | ||||
第一包: 营销中心零售终端扫码枪设备中标候选人及 排序 | 排序 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 交货期 | 综合平均得分 |
第一名 | 深圳市民德电子科技股份有限公司 | 76560.00 | 合同签订15日内 | 96.80 | |
第二名 | 重庆澜弋商贸有限公司 | 92400.00 | 合同签订25日内 | 65.54 | |
第三名 | 成都和创科技有限公司 | 115500.00 | 合同签订7日内 | 50.94 | |
第二包: 烟草专卖零售许可证印制 | 流标原因 | ||||
1、成都通通印务防伪票证标签有限公司样品颜色不符; 2、成都六桂印务有限公司未提供样品; 只剩下一家,最高价,不具备竞争性,故作流标处理。 | |||||
其他投标人 | 投标人名称 | 否决投标理由 | |||
/ | / | ||||
招标人:四川省烟草公司眉山市公司 2018年08月24日 | |||||
咨询(投诉)电话:帅老师028-38102133
